Автозагар без пятен

ПОДГОТОВЬТЕ ТЕЛО К ПРОЦЕДУРЕ
О важности подготовки забывать не стоит. Очищенная и ровная кожа в этом деле — залог успеха. Чтобы обновить верхние слои кожи, примите душ, используя скрабы или скрабирующие мочалки. Соляные и масляные скрабы лучше исключить. Или использовать за 1-2 дня до нанесения автозагара.
Мочалка должна быть средней степени жёсткости, чтобы она не травмировала верхние слои кожи. После душа не пользуйтесь косметическими средствами. Кожа должна быть максимально чистой и сухой.


ВЫБЕРИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ РАБОТЫ
Это очень важно.
Понадобится светлое помещение с большим зеркалом. Сухое и прохладное. Ведь нужно отлично видеть все тело, чтобы можно было контролировать равномерность нанесения. И пот может спровоцировать неравномерность распределения автозагара по телу. А прохлада не даст вам вспотеть.


ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЛЯ СТОП СПЕЦИАЛЬНЫЕ
КЛЕЙКИЕ ТАПОЧКИ (СТИКИ ДЛЯ НОГ)
Чтобы случайно не вляпаться в остатки загара на полу, и не покрасить стопы в яркий неестественный цвет, можно так же подготовить махровое темное полотенце под ноги.


ПОДГОТОВЬТЕ КИСТИ РУК, ЛОКТИ,
КОЛЕНИ, ЩИКОЛОТКИ
Обычно кожа в этих местах бывает намного суше. Сухая кожа впитывает средство интенсивнее, поэтому после нанесения автозагара появятся пятна. А нам они ни к чему!
Аккуратно нанесите на эти места немного увлажняющего средства. Есть специальные барьерные кремы перед нанесением автозагара.
НАНОСИТЕ АВТОЗАГАР НА ЛОКТИ
И ЩИКОЛОТКИ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ
Чаще всего пятнистость проявляется именно в этих местах. Поэтому их оставляем напоследок. И наносим на них очень маленькое количество средства.

УДЕЛИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ КИСТЯМ РУК
ДЛЯ РАВНОМЕРНОГО НАНЕСЕНИЯ АВТОЗАГАРА НА НИХ
При работе с кистями наносите автозагар равномерно и не в большом количестве. На кистях и стопах кожа нежнее и при чрезмерном нанесении загар может лечь не равномерно.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ АКСЕССУАРЫ
ДЛЯ ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТ
Очень сложно нанести равномерно средство автозагара на все тело самой. Спина, задняя поверхность ног часто остаются не прокрашенными. Для таких мест нужно запастись щетками, на которые можно надеть специальную варежку для нанесения автозагара. Или попросите кого-нибудь помочь нанести на эту труднодоступную зону.

ЗАЩИТИТЕ СВОИ ЛАДОНИ
Ладоням достается больше всего. Используйте в нанесении спреев и муссов специальную варежку. Если вы наносили автозагар без специальных аксессуаров, чтобы не ходить потом с “ладонями — морковками”, после окончания процедуры нанесите на них отшелушивающий скраб. Только без воды! Смыть скраб можно салфетками.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СПЕЦИАЛЬНУЮ ПУДРУ-ФИНИШ
Влага — наш главный враг, поэтому на те места, которые потеют и более подвижны — подмышки, локтевые сгибы, подколенные сгибы — нанеси профессиональную пудру-финиш. Это специальная натуральная пудра для мгновенного устранения липкости и маскировки запаха проявления автозагара. Она не должна содержать тальк и парабены.

ЗАБУДЬТЕ ПРО МАСЛА
Обеспечьте правильный уход за телом после процедуры. Тело увлажнять необходимо! Но также необходимо исключить все продукты, которые содержат масла. Так загар будет держаться дольше и останется ровным. Ваше средство для ухода так же не должно быть питательным. А масло в чистом виде сильно повлияет на равномерность вашего загара в негативную сторону.

ПОДВОДИМ ИТОГИ
Пятна и разводы «убьют» все наши старания. Вместо красивого ровного загара мы рискуем получить раскраску “а-ля тигр”. Нам это ни к чему! А потому четко следуйте приведенным выше инструкциям и тогда ровный загар будет вас радовать!

г. Москва
ул. Бауманская, д. 20, стр. 3

© Meyzer Tanning Atelier. Все права защищены.