Процедура нанесения профессионального автозагара

Получить загорелое тело можно несколькими способами:

1) полежать под солнцем;
2) в домашних условиях воспользоваться средствами автозагара;
3) сходить в солярий;
4) провести процедуру «моментального загара» в салоне с помощью профессионального оборудования и средств.
Почему «моментальный загар»?

1. Это безопасно.

Основной активный компонент косметического средства — дигидроксиацетон (ДГА). Он вступает в реакцию только с аминокислотами эпидермиса. Глубже он не проникает. Важно, что автозагар не вырабатывает меланин, и потому он безопасен для людей с любым видом пигментации.
2. Это быстро.

Автозагар позволяет в минимальные сроки добиться загорелого цвета кожи. Если вы делаете это в салоне, то мастер с помощью пистолета, который является частью системы распыления, наносит специальное средство на кожу клиента. Время нанесения 5-7 минут. А уже по прошествии всего нескольких часов вы наслаждаетесь полноценным результатом.
3. Можно выбрать разную интенсивность цвета.

Дигидроксиацетон при прямом контакте с поверхностным слоем окрашивает кожу в цвет, идентичному по тону к оттенку загара. Для получения интенсивного загара необходимо выбирать средства с высокой концентрацией ДГА (от 12 до 16%).
Для эффекта легкого и естественного загара подойдут средства с более низкой концентрацией активного компонента (от 6 до 10%). В любом случае, мастер поможет вам выбрать правильное средство, которое обеспечит нужный вам результат.
4. Стойкий косметический эффект по устранению дефектов кожи.

«Моментальный загар» визуально выравнивает тон кожи и отлично маскирует имеющиеся изъяны – синяки, сосудистая сеточка, веснушки, различные пигментные пятна, витилиго.
5. Не сушит кожу.

Дигидроксиацетон может несущественно подсушивать кожу. Это факт. Но производители профессиональной косметики обязательно учитывают этот момент. В составы качественных средств для моментального загара всегда входит увлажняющий комплекс. Это важно учитывать при выборе средства, ведь использование ваших регулярных средств по уходу за кожей — лосьонов, кремов, молочка для тела — можно начинать только по прошествии 8-12 часов.
6. Гарантированный результат.

Процедура позволяет добиться эффекта загара независимо от конкретного фототипа человека. Даже, если вы обычно сразу обгораете на солнце или у вас аллергия на солнечные лучи – с помощью моментального загара вы получите желаемый оттенок кожи.
7. Улучшение психо-эмоционального состояния.

Как странно бы это не звучало, но наш мозг ассоциирует загар на теле с пребыванием в отпуске, поэтому уже на следующий день вы почувствуете себя отдохнувшими, будто действительно побывали на море. И конечно, повышается чувство уверенности в себе, ведь у вас теперь ровный бронзовый загар вашей мечты!
8. Профессиональное оборудование и косметические средства.

Попробовав услугу «Профессиональный автозагар» в салоне вы сможете оценить качество, комфорт и превосходный результат от процедуры. Процесс распыления лосьона оборудованием проходит с использованием профессиональной системы фильтрации воздуха. Вы и мастер не дышите дисперсией во время нанесения состава на ваше тело.
Косметические средства для процедуры являются профессиональными. Все в процедуре продумано до мелочей. С развитием индустрии загара, протокол процедуры включает в себя: подготовку, уход и даже мгновенное устранение липкости от лосьона.
Вы можете выбрать желаемую интенсивность загара, будет ли лосьон с «имитацией загара» или без, а так же время выдержки состава на коже – от экспресс программы до стандартного времени 8-12 часов.
Вы получите то, что нужно вам именно в этот раз. Индивидуальный подход, скорость и комфорт – вот почему салонная услуга пользуется такой популярностью.
9. Простая подготовка к моментальному загару.

Она ничем не отличается от других видов автозагара. Чтобы продлить эффект и добиться равномерного обновления вашей кожи, вам необходимо просто предварительно принять душ и обновить верхний роговой слой кожи скрабом или скрабирующей мочалкой. Процедуры скрабирования лучше проводить за 1-2 дня, тогда кожа станет гладкой, и загар ляжет ровнее.
10. Простой уход за моментальным загаром.

Удобство заключается в том, что ничего специально делать не нужно. Просто надо учесть несколько моментов:

1) первый душ через 8-12 часов;
2) не увлекаемся скрабирущими средствами;
3) увлажняем кожу каждый раз после душа и по мере необходимости;
4) не ходим в бани и сауны, т. е. места с повышенной температурой и влажностью.
Такие несложные рекомендации помогут сохранить загар от 7 до 10 дней.

Подводим итоги:
Можно с уверенностью сказать, что процедура моментального автозагара — очень эффективный способ улучшить внешний вид и поднять настроение. Она безопасна, доступна и очень проста. Моментальный загар стал идеальным вариантом для людей, которым нужно получить шоколадный цвет кожи быстро, и кто не хочет подвергать организм влиянию ультрафиолета. Все больше современных девушек и юношей выбирают такой загар без ультрафиолета, как образ жизни или профессиональный инструмент.

г. Москва
ул. Бауманская, д. 20, стр. 3

© Meyzer Tanning Atelier. Все права защищены.